О дизайнере

Вы из другого города?

Тогда мы шьём вам платье удалённо и все подробные моменты обсуждаем на видео встречах со всеми видео и фото, которые сопровождаются в течении всей работы с вашим изделием.

Я, Минина Наталья — дизайнер свадебных нарядов.

Член Белорусской Палаты Моды. На этот сезон у меня создана коллекция из трех карсул, из которой абсолютно любая девушка найдёт свой образ.

Я постоянно учавствую в фешн-показах. Меня приглашают на телевидение, мои платья есть в некоторых зарубежных журналах. Я готовила две коллекции для показов мод в Москве, по приглашению Московских организаторов свадебных показов, который должен был состояться 22 марта 2020 года, но по Всемирной причине этот показ отменился за 2 дня до нашего отъезда. Также готовила коллекции для Белорусской Недели Моды, который должен был состояться в апреле 2020 года. Участвовала в телепроекте «Супермодель по-белорусски».

С невестами и свадебными нарядами я работаю уже больше 11 лет. Очень давно я была парикмахером и на заработанные деньги покупала готовые свадебные платья у поставщиков.

Проработав так несколько лет, я устала от частых недоделок производителей, косяков, которые переделывала и даже полностью перешивала некоторые платья сама. Поняла минусы и плюсы пошива, посадки платья по фигуре и увидела в этом свое предназначение! Рисовать я умела с детства. Меня тянуло рисовать платья, переделывать модели, вносить что-то свое. Я ощутила твердую уверенность в том, что хочу быть дизайнером свадебных нарядов, хочу развиваться и стану профессионалом в своем деле! 🔝

И я окончила хорошее обучение на швею-портную, затем и курсы дизайнера в одной из лучших школ, и на этом не останавливаюсь!

Но мой путь к сегодняшнему дню – долгая, очень непростая история. В жизни были огромные трудности, но сейчас это уже не важно!

Сейчас я понимаю, что все это вело меня к успеху. Сегодня я работаю с командой профессионалов, в которых уверена и могу положиться во всем.

Я занимаюсь любимым делом и безмерно рада, когда вижу счастливые лица клиенток в моих платьях.

Индивидуальная работа над платьем заключается в идеальном сочетании всех пожеланий невесты и моего опыта, моего видения. Я могу создать любой наряд невесты, лишь бы вас это делало счастливой! Моё видение в первую очередь это — Платье должно быть красивым, удобным и подходящим именно для вас. Идеальное дизайнерское платье я создаю с нуля. У меня нет готовых стандартных лекал по которым всем шьется одна и та же модель.

Инстаграмм моих дизайнерских платьев:

Фото с показов

Как происходит моя работа с каждой невестой?

Мы встречаемся с вами у меня в студии.

Обсуждаем с вами вашу свадьбу, в какой тематике вы планируете делать свой праздник, в каких оттенках.

Рассматриваем варианты платьев, либо нарядов, которые вам очень нравятся, фото сохранённые вами, скрины и так далее, это в дальнейшем поможет мне полагаться наш вкус и ваше представление о наряде.

После всех обсуждений мы приступаем к примерке уже готовых каких-то моделей, лишь для того, чтобы вы приблизительно могли видеть и понять какой-то вырез, оттенок и так далее.

Далее, мы выбираем и обсуждаем ткани, из которых будет создан ваш наряд.

После всего создается эскиз вашего платья в карандаше, а также в цвете, чтобы вы примерно понимали красоту вашего будущего наряда. Этот эскиз потом идет в подарок вам к вашему готовому наряду и останется с вами на память.

Начинается работа над вашим платьем или нарядом. Вы приходите на нужные примерки. Количество примерок зависит от модели, сложности вашей фигуры или декоративной работы.

Моя коллекция

Посмотреть всю коллекцию